Réf. produit :10042964LE NUMÉRO EAN :4007698661809
Maison lumineuse en porcelaine, rose (L/H/P) 13x22x8cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Maison lumineuse en faïence d'un rose délicat, idéale pour les décorateurs d'intérieur et les détaillants exigeants. Une finition de haute qualité garantit la durabilité, tandis que le design unique offre de multiples possibilités de décoration dans un environnement commercial et optimise votre marge. Intégration parfaite dans les présentations modernes de vente au détail.
| Couleur: | rose/rose |
|---|---|
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8.5 cm |
| Largeur : | 13 cm |
| Hauteur : | 22.5 cm |
| Poids CI: | 0.8 kg |
| Poids CE: | 9.58 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | N050 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










