Réf. produit :10038370LE NUMÉRO EAN :4007698521691
Maison en céramique terracotta (L/H/P) 9x18x7cm
| CI / CE: | 6 / 48 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La maison en terre cuite céramique (9x18x7cm) offre aux architectes d'intérieur et aux détaillants une solution durable et élégante pour la décoration. Idéale pour les vitrines et les espaces de vente, elle allie qualité et design pour enrichir l'expérience client et maximiser les opportunités de vente.
| Akzentfarbe: | Orange |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Orange |
| Hauptfarbe: | Orange |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 8.4 cm |
| Hauteur : | 13.8 cm |
| Poids CI: | 0.26 kg |
| Poids CE: | 12.3 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | A055/W960 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









