Réf. produit :10043963LE NUMÉRO EAN :4007698687779
Lutin en textile, 2 fois, rouge/brun (L/H/P) 17x53x10cm
| CI / CE: | 4 / 24 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Des lutins textiles polyvalents et durables en rouge et marron, idéaux pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur. Marges attrayantes grâce à une finition de qualité et une intégration facile dans les décorations. Parfaits pour les vitrines, les étalages saisonniers ou les aménagements d'espaces innovants.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Textil |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Textil |
| Matériau: | Textile |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 17 cm |
| Hauteur : | 53 cm |
| Poids CI: | 1.54 kg |
| Poids CE: | 9.24 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W223 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









