Réf. produit :10045319LE NUMÉRO EAN :4007698728526
Lutin en poly, 2x, rose/vert (L/H/P) 7x13x4cm
| CI / CE: | 24 / 96 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Donnez une touche ludique à votre espace de vente avec les "lutins aux oreilles de lapin" en polyrésine durable. Idéales pour les décorations saisonnières, ces figurines colorées offrent une marge importante et une grande flexibilité d'utilisation dans toute présentation au détail.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | rose/rose |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 24 |
| CE Quantité: | 96 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 13 cm |
| Poids CI: | 2.26 kg |
| Poids CE: | 9.02 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | ZZZ45319 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









