Réf. produit :10046255LE NUMÉRO EAN :4007698235277
Lutin avec citrouille LED en polyester orange 2 fois assorti (L/H/P) 10x17x8cm
| CI / CE: | 4 / 24 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 27/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ce charmant lutin LED en polyester résistant est idéal pour le commerce de détail et les décorateurs d'intérieur. La finition de haute qualité et le design attrayant garantissent une présentation simple et une diversité décorative. Profitez du pouvoir d'attraction saisonnier pour augmenter vos ventes.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Orange |
| Matériau: | Polyester |
| Saison: | Automne |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | 10010163 – LR44 1,55V Knopfzelle |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 17 cm |
| Poids CI: | 1.01 kg |
| Poids CE: | 4.05 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.














