Réf. produit :10027445LE NUMÉRO EAN :4007698066956
Lot de 2 boîtes Forêt d'hiver en métal gris, (L/H/P) 19x8x19cm, 15x7x15cm
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez votre surface de vente avec le set de boîtes Forêt d'hiver en métal. Le matériau durable et le design élégant séduisent les détaillants et les décorateurs d'intérieur pour présenter les décorations saisonnières avec style et réaliser des marges intéressantes. Idéal pour les vitrines et les étalages de produits.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 19.8 cm |
| Largeur : | 19.8 cm |
| Hauteur : | 8.2 cm |
| Poids CI: | 2.7375 kg |
| Poids CE: | 10.95 kg |
| Set : | oui |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W961 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









