Réf. produit :10041834LE NUMÉRO EAN :4032037787353
Lictherkette Mikro Outdoor 100 LED avec minuterie, 1020cm de fil, LED blanc chaud en métal argenté (L) 1020cm fonctionnement sur piles 3x AA non incluses
| CI / CE: | 24 / 144 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Pour les détaillants et les designers : cette guirlande lumineuse durable en fil métallique argenté de haute qualité avec 100 LED blanc chaud et fonction de minuterie offre des options de décoration flexibles. Idéal pour les vitrines et événements d'ambiance. Le fonctionnement sur piles garantit un placement facile. Mettez l'accent sur le style et augmentez votre chiffre d'affaires.
| Akzentfarbe: | Silber |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Couleur: | Argent |
| Hauptfarbe: | Silber |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 24 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 0.1 cm |
| Largeur : | 1020 cm |
| Hauteur : | 0.1 cm |
| Poids CI: | 1.85 kg |
| Poids CE: | 11.09 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W372 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.














