Informations sur le produit "Lettre printemps à suspendre, métal, 30×0,15×9cm, 1 pce, gris balayé"
Lettre printemps à suspendre, métal, 30×0,15×9cm, 1 pce, gris balayé
Aucune évaluation trouvée. Soyez le premier à partager votre avis.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Quantité carton intérieur : | 24 |
| Quantité carton extérieure : | 72 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | Non |
| Profondeur : | 30 cm |
| Largeur : | 31 cm |
| Hauteur : | 0.2 cm |
| Poids CI : | 1.056 kg |
| Poids CE : | 6.608 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Date de disponibilité : | 28.05.2026 |
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles
