Réf. produit :10026725LE NUMÉRO EAN :4007698061814
Lapin en poly 6 couleurs, marron/gris, (L/H/P) 7x10x7cm
| CI / CE: | 24 / 72 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Découvrez la polyvalence du Poly-Lapin, idéal pour la vente au détail et la décoration intérieure. Durables et disponibles dans des tons naturels de marron et de gris, ils offrent une marge attrayante et une facilité de présentation dans tout environnement professionnel. Parfaits pour le style et la rentabilité.
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 24 |
| CE Quantité: | 72 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids CI: | 2.14 kg |
| Poids CE: | 6.41 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | O082 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.















