Informations sur le produit "KCG Requin "Requin-Score" en céramique, rouge (L/H/P) 13x11x7,5cm"
KCG Requin "Requin-Score" en céramique, rouge (L/H/P) 13x11x7,5cm
Aucune évaluation trouvée. Soyez le premier à partager votre avis.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Quantité carton intérieur : | 3 |
| Quantité carton extérieure : | 36 |
| Unités d'emballage : | 3 |
| Pile nécessaire : | Non |
| Profondeur : | 7.5 cm |
| Largeur : | 13 cm |
| Hauteur : | 11 cm |
| Poids CI : | 1 kg |
| Poids CE : | 9.9 kg |
| Palette d'expédition : | 720 |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | H455 |
| Date de disponibilité : | 30.05.2026 |
| Fiche de données de sécurité : | Télécharger |
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles
