Réf. produit :10039624LE NUMÉRO EAN :4007698559342
KCG Présentoir de comptoir en carton multicolore (L/H/P) 41x32x41 cm pour 12 petits cochons
| CI / CE: | 1 / 1 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le présentoir de comptoir KCG en carton solide offre aux détaillants une présentation efficace pour 12 petits cochons. Idéal pour la décoration de magasins : robuste, coloré et design. Le design peu encombrant maximise la visibilité et les opportunités de vente - optimal pour une présentation efficace des produits et une augmentation des ventes.
| Akzentfarbe: | Schwarz |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Papier/Pappe |
| Couleur: | Noir |
| Hauptfarbe: | Schwarz |
| Hauptmaterial: | Papier/Pappe |
| Matériau: | Papier/carton |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 1 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 32 cm |
| Largeur : | 40 cm |
| Hauteur : | 40 cm |
| Poids CI: | 0.2 kg |
| Poids CE: | 0.2 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | KCG30 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










