Informations sur le produit
Présentoir pyramidal élégant en bois noble pour l'aménagement de votre magasin. La combinaison du noir et de l'or attire les clients et stimule les ventes. Robuste et durable, idéal pour le commerce de détail, il facilite la présentation attrayante de multiples designs de tirelires et maximise votre espace de vente.
| Couleur: | Or |
|---|---|
| Matériau: | Bois |
| Variantes de KCG: | Présentoirs |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 1 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 40 cm |
| Largeur : | 40 cm |
| Hauteur : | 65 cm |
| Poids CI: | 3.07 kg |
| Poids CE: | 3.07 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











