Réf. produit :10042779LE NUMÉRO EAN :4007698656416
Jumbo Gobelet Afrique Animaux Décor en céramique, 3 fois, rose/bleu/orange (L/H/P) 14x9x9cm 480ml
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Les tasses en céramique colorées avec des motifs d'animaux en rose, bleu et orange sont durables et conviennent parfaitement aux boutiques et aux magasins de cadeaux. Parfaits pour les clients qui cherchent des compléments uniques et colorés à leur collection de vaisselle. Chaque gobelet a une contenance de 480 ml et offre des possibilités de vente polyvalentes avec des marges élevées.
| Couleur: | Orange |
|---|---|
| Couleur d'accent: | Orange |
| Matériau: | Céramique |
| Matériel d'accentuation: | Céramique |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 14 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Quantité de remplissage : | 480 |
| Poids CI: | 2.31 kg |
| Poids CE: | 9.24 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | N025 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











