Réf. produit :10044610LE NUMÉRO EAN :4007698708931
Housse de coussin broderie de sapin en textile, Vert (L/H) 30x50cm
| CI / CE: | 1 / 24 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 23/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Taie d'oreiller en coton vert avec d'élégants sapins de Noël brodés, parfaite pour l'étalage de Noël dans les magasins de détail. Attire les acheteurs de décorations pour la maison qui recherchent la qualité et des articles saisonniers uniques. Durable et polyvalente, elle offre une excellente attractivité et rentabilité tant dans les magasins d'articles ménagers que dans les boutiques.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Matériau: | Textile |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 0.5 cm |
| Largeur : | 30 cm |
| Hauteur : | 50 cm |
| Poids CI: | 0.13 kg |
| Poids CE: | 3.17 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W013, W191, W258 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










