Réf. produit :10040744LE NUMÉRO EAN :4250244500347
Homme-fumeur en bois multicolore 6 fois, (L/H/P) 7x15x6cm
| CI / CE: | 1 / 24 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 27/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Des hommes-fumeurs de qualité supérieure, fabriqués à la main en bois durable, idéaux pour la vente au détail ou comme éléments décoratifs. La diversité colorée attire les décorateurs d'intérieur et les acheteurs commerciaux et offre une marge attrayante grâce à sa polyvalence et à sa facilité de présentation.
| Akzentmaterial: | Holz |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 15 cm |
| Poids CI: | 0.1 kg |
| Poids CE: | 3 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W119, W200, W564 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









