Réf. produit :10043336LE NUMÉRO EAN :4007698669591
Guirlande Pompons en textile, Multicolore (L/H/P) 4x4x175cm
| CI / CE: | 6 / 96 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La guirlande textile multicolore à pompons, dimensions 4x4x175 cm, convainc par ses matériaux robustes et durables. Idéale pour les détaillants et les designers qui misent sur un design attrayant et facile à présenter. Parfaites pour la décoration commerciale et pour une utilisation polyvalente dans différents environnements.
| Couleur: | Coloré |
|---|---|
| Matériau: | Textile |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 96 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 175 cm |
| Largeur : | 4 cm |
| Hauteur : | 4 cm |
| Poids CI: | 0.33 kg |
| Poids CE: | 5.28 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W094 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









