Réf. produit :10017365LE NUMÉRO EAN :4007698011369
Grenouille en céramique, vert 2 fois (L/H/P) 7x10x7cm
| CI / CE: | 12 / 72 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La grenouille verte en céramique (7x10x7 cm) allie un design esthétique à une fabrication robuste, idéale pour les détaillants et les architectes d'intérieur. Augmentez votre marge grâce à des éléments de décoration de qualité qui garantissent une longue durée de vie dans un environnement commercial et qui peuvent être utilisés de manière flexible. Parfaits pour les vitrines ou pour donner du style à une pièce.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Couleur: | Vert |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 72 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 7.3 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids CI: | 0.11 kg |
| Poids CE: | 8.2 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | H249 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










