Réf. produit :10026347LE NUMÉRO EAN :4007698058111
Gobelet oiseau, décor fée en porcelaine blanche 2 fois, (L/H/P) 12x11x8cm 370ml
| CI / CE: | 12 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le "gobelet oiseau, décor fée" en porcelaine de qualité supérieure allie design et durabilité, idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur. Avec un volume de 370 ml et une utilisation polyvalente dans un café ou un espace de décoration, il garantit des marges attrayantes et une présentation sans effort dans un environnement commercial.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Matériau: | Porcelaine |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 12 cm |
| Hauteur : | 11 cm |
| Quantité de remplissage : | 370 |
| Poids CI: | 3.85 kg |
| Poids CE: | 11.56 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | H350 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









