Réf. produit :10042039LE NUMÉRO EAN :4007698635718
Gobelet lapin en porcelaine coloré 2 fois, (L/H/P) 13x9x10cm 400ml
| CI / CE: | 12 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le gobelet en porcelaine coloré Lapin convainc par son matériau durable et son design attrayant - idéal pour le commerce de détail et les architectes d'intérieur. Favorisez les achats impulsifs avec des détails charmants et profitez d'une rentabilité élevée avec une utilisation polyvalente dans la restauration ou les projets de décoration.
| Couleur: | Coloré |
|---|---|
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9.5 cm |
| Largeur : | 13 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Quantité de remplissage : | 400 |
| Poids CI: | 4 kg |
| Poids CE: | 11.99 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | O089 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









