Réf. produit :10046298LE NUMÉRO EAN :4007698236649
Gobelet en faïence rouge 2 fois assorti (L/H/P) 13x9x9cm 342ml
| CI / CE: | 12 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ces deux gobelets en faïence élégants et durables s'intègrent parfaitement dans tout espace de vente au détail ou de bureau. Avec leur design attrayant, ils offrent une marge élevée et une grande polyvalence. Idéal pour apporter une touche de style et valoriser les expériences des clients.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Matériau: | Faïence |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 13 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Quantité de remplissage : | 342 |
| Poids CI: | 2.24 kg |
| Poids CE: | 8.98 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











