Réf. produit :10043393LE NUMÉRO EAN :4007698674571
Gobelet Décor Sapin en faïence, double, rouge/vert (L/H/P) 14x8x10cm 440ml
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Elégants gobelets en faïence dans un rouge et vert festif avec de charmantes silhouettes de sapins. Idéal pour les boutiques de Noël et les magasins de cadeaux. Le design robuste assure un attrait durable. Parfaits pour les étalages saisonniers, ils augmentent la polyvalence du commerce de détail et l'attrait pour les clients.
| Akzentfarbe: | Türkis |
|---|---|
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Turquoise |
| Hauptfarbe: | Türkis |
| Hauptmaterial: | Zement |
| Matériau: | Ciment |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 14 cm |
| Hauteur : | 8 cm |
| Quantité de remplissage : | 440 |
| Poids CI: | 1.98 kg |
| Poids CE: | 11.88 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W242, W464 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









