Réf. produit :10031827LE NUMÉRO EAN :4007698356910
Gobelet Décor Lapin en porcelaine, 2 fois, Coloré (L/H/P) 12x10x8cm 300ml
| CI / CE: | 12 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Tasses à lapin colorées et florales en porcelaine de qualité supérieure avec des motifs délicats et l'inscription "STERNEKÜCHE". Idéal pour les boutiques de cadeaux qui souhaitent attirer des clients proches de la nature. Durables et exposables, ils offrent un potentiel de marge élevé aux magasins de détail qui recherchent un design charmant et cohérent.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 12 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Quantité de remplissage : | 300 |
| Poids CI: | 3.7 kg |
| Poids CE: | 11.09 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | O087 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









