Réf. produit :10031799LE NUMÉRO EAN :4007698356019
Gobelet Décor floral en porcelaine Coloré 2 fois, (L/H/P) 12x10x8cm 300ml
| CI / CE: | 12 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Tasses en porcelaine colorées avec un motif floral et l'inscription "CUISINE D'ÉTOILE". Idéal pour les boutiques de cadeaux et les cafés, ce décor durable et polyvalent valorise l'étalage et attire les amoureux de la nature. Il permet de réaliser des marges élevées et se distingue par son aspect visuel, promettant ainsi une rentabilité pour les détaillants exigeants.
| Couleur: | Coloré |
|---|---|
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8.5 cm |
| Hauteur : | 10.2 cm |
| Poids CI: | 3.8 kg |
| Poids CE: | 12 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | H337 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









