Réf. produit :10029384LE NUMÉRO EAN :4007698294793
Gobelet couple avec décor coeur en porcelaine blanche 2 fois, (L/H/P) 12x10x9cm 380ml
| CI / CE: | 12 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez l'attractivité de votre espace de vente avec notre paire de gobelets en porcelaine. Idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur. Le matériau durable et de haute qualité garantit une longue durée de vie, tandis que le décor en forme de cœur apporte un design charmant - idéal pour les coins café stylés et les accessoires d'intérieur dans un environnement commercial exigeant.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Matériau: | Porcelaine |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5.7 cm |
| Largeur : | 8.8 cm |
| Hauteur : | 10.2 cm |
| Quantité de remplissage : | 380 |
| Poids CI: | 3.9 kg |
| Poids CE: | 11.7 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | H355 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









