Réf. produit :10030131LE NUMÉRO EAN :4007698311407
Gobelet Casse-noisette en porcelaine blanche (L/H/P) 12x10x8cm 300ml
| CI / CE: | 12 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La tasse en porcelaine "Casse-noisette" convainc par son matériau de qualité et son design attrayant. Il est idéal pour les détaillants pour une présentation saisonnière et pour les architectes d'intérieur comme élément décoratif. Sa longévité maximise la rentabilité dans l'utilisation commerciale et offre une opportunité de marge intéressante.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 12 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Quantité de remplissage : | 370 |
| Poids CI: | 3.9 kg |
| Poids CE: | 11.7 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W103, W525 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









