Réf. produit :10039714LE NUMÉRO EAN :4007698571115
Fourrure synthétique de lapin en polyester menthe (L/H/P) 90x60x2cm
| CI / CE: | 4 / 8 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Pour les designers et les détaillants : notre fausse fourrure de lapin en polyester de haute qualité de couleur menthe (90x60x2cm) offre durabilité et élégance. Parfaite pour des accents décoratifs dans le commerce de détail ou des intérieurs de qualité, elle augmente l'attrait de votre offre et assure une marge attrayante dans votre assortiment.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Polyester |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Vert |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Polyester |
| Matériau: | Polyester |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 8 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 2 cm |
| Largeur : | 90 cm |
| Hauteur : | 60 cm |
| Poids CI: | 2.2 kg |
| Poids CE: | 4.4 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W018, W354 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










