Réf. produit :10031782LE NUMÉRO EAN :4007698355951
Fourrure synthétique de lapin en polyester Beige (L/H/P) 50x25x2cm
| CI / CE: | 12 / 24 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Améliorez votre espace de vente avec cette fourrure synthétique de lapin durable en polyester de haute qualité. Son élégante teinte beige s'intègre parfaitement dans les concepts de magasins modernes et offre aux détaillants et aux designers une option de style rentable qui se distingue par sa polyvalence et sa facilité de présentation.
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Matériau: | Polyester |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 2 cm |
| Largeur : | 50 cm |
| Hauteur : | 25 cm |
| Poids CI: | 1.06 kg |
| Poids CE: | 2.11 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W028, W244, W424, W463, W573 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.












