Réf. produit :10031788LE NUMÉRO EAN :4007698355760
Fourrure synthétique courte en polyester blanc (L/H/P) 80x50x2cm
| CI / CE: | 5 / 10 |
|---|---|
| UE: | 5 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La fausse fourrure en polyester durable offre aux acheteurs professionnels une rentabilité maximale grâce à sa polyvalence dans la vente au détail et la décoration d'intérieur. Idéal pour les designers créatifs qui souhaitent apporter une touche de luxe. Parfait pour les espaces de vente ou les concepts de décoration élégants.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Matériau: | Polyester |
| Quantité CI: | 5 |
| CE Quantité: | 10 |
| Unités d'emballage : | 5 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 2 cm |
| Largeur : | 80 cm |
| Hauteur : | 50 cm |
| Poids CI: | 1.16 kg |
| Poids CE: | 2.31 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W275, W329, W424, W462, W573 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.












