Réf. produit :10035046LE NUMÉRO EAN :4007698435127
Fourrure synthétique aspect renne en polyester Marron, blanc (L/H/P) 110x90x5cm
| CI / CE: | 1 / 10 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Donnez à vos surfaces de vente une note luxueuse : la fausse fourrure imitant la fourrure de renne en polyester durable séduit par son esthétique proche de la nature et son entretien facile. Idéale pour les architectes d'intérieur et les détaillants, elle augmente la valeur des expositions et crée une ambiance accueillante.
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Matériau: | Polyester |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 10 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 110 cm |
| Hauteur : | 90 cm |
| Poids CI: | 1.54 kg |
| Poids CE: | 15.4 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W244 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










