Réf. produit :10035365LE NUMÉRO EAN :4007698440275
Fleur sur socle en bois en feutre, jaune (L/H/P) 18x80x12cm
| CI / CE: | 4 / 12 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La fleur en feutre sur socle en bois allie design intemporel et matériaux durables, idéal pour les projets de vente au détail et de décoration. Sa couleur vive met en valeur les espaces de vente et offre aux acheteurs commerciaux une option de marge intéressante pour un encombrement minimal.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Jaune |
| Matériau: | Feutre |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 24 cm |
| Hauteur : | 79 cm |
| Poids CI: | 1.333333333 kg |
| Poids CE: | 4 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | A037 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









