Réf. produit :10045561LE NUMÉRO EAN :4007698736484
Fleur en métal, 2 fois, rose/rose (L/H/P) 10x40x7cm
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Épuisé pour la saison en cours.
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La campanule métallique bicolore sur support solide est idéale pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur. Une excellente finition assure la durabilité, tandis que le design élégant offre des possibilités de décoration polyvalentes qui attirent l'attention et maximisent les marges commerciales. Parfait pour les vitrines créatives dans le commerce de détail.
| Akzentmaterial: | Metall |
|---|---|
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | rose/rose |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 40 cm |
| Poids CI: | 0.86 kg |
| Poids CE: | 5.15 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | ZZZ45561 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









