Informations sur le produit "Fleur décorative avec pendentif. En bois. 30 cm. 1 pc. naturel/rose"
Fleur décorative avec pendentif. En bois. 30 cm. 1 pc. naturel/rose
Aucune évaluation trouvée. Soyez le premier à partager votre avis.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur d'accent: | Rose |
| Saison: | Printemps/Été |
| Quantité carton intérieur : | 12 |
| Quantité carton extérieure : | 12 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | Non |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 30 cm |
| Hauteur : | 30 cm |
| Poids CI : | 1.429 kg |
| Poids CE : | 3.7 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Date de disponibilité : | 28.05.2026 |
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles
