Réf. produit :10035035LE NUMÉRO EAN :4029811451012
Flatteur pour les mains avec écriture en pierres naturelles polies 6 fois, 24 pcs. dans boîte en bois(l/h) 4x3cm
| CI / CE: | 24 / 48 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Des flatteurs pour les mains de haute qualité en pierre naturelle polie dans une élégante boîte en bois, optimale pour les détaillants et les designers. Idéal pour une présentation décorative dans le magasin ou la salle d'exposition. Le matériau robuste garantit une longue durée de vie et augmente la fidélisation de la clientèle grâce à un design attrayant et inspirant.
| Akzentmaterial: | Stein |
|---|---|
| Couleur: | Nature |
| Hauptmaterial: | Stein |
| Matériau: | Pierre |
| Quantité CI: | 24 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 0.5 cm |
| Largeur : | 4.5 cm |
| Hauteur : | 3 cm |
| Poids CI: | 2.74 kg |
| Poids CE: | 5.47 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | H487 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









