Réf. produit :10043658LE NUMÉRO EAN :4007698677985
Figurine renard en faïence, 2 fois, marron (L/H/P) 10x8x8cm 8X12X3cm
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Enrichissez vos espaces de vente avec ces charmants renards en faïence. Résistants et décoratifs, ils sont idéaux pour les architectes d'intérieur et les détaillants qui misent sur la qualité et le design. La finition de haute qualité garantit une longue durée de vie, attrayante pour les acheteurs commerciaux à la recherche d'éléments de décoration polyvalents.
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Matériau: | Faïence |
| Saison: | Automne, Printemps |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 8 cm |
| Poids CI: | 0.92 kg |
| Poids CE: | 5.54 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W540 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










