Réf. produit :10043435LE NUMÉRO EAN :4007698672379
Figurine Ours en argile, marron (L/H/P) 14x8x7cm
| CI / CE: | 6 / 48 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Découvrez le charmant ours en terre cuite durable, idéal pour les détaillants et les designers. Parfait pour les présentoirs attrayants et polyvalent, ce personnage de 14x8x7cm séduit par sa qualité et sa facilité d'intégration dans de multiples concepts de décoration. Augmentez vos marges avec un design de qualité.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Marron |
| Matériau: | Son |
| Saison: | Automne, Printemps |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 14 cm |
| Hauteur : | 8 cm |
| Poids CI: | 1.32 kg |
| Poids CE: | 10.56 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W264 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











