Informations sur le produit "Fiches pour bougies 1-4, métal, 5x4.5x10.5cm, 4 pcs/set, noir/or"
Fiches pour bougies 1-4, métal, 5x4.5x10.5cm, 4 pcs/set, noir/or
Aucune évaluation trouvée. Soyez le premier à partager votre avis.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Couleur d'accent: | Or |
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Noël |
| Quantité carton intérieur : | 4 |
| Quantité carton extérieure : | 96 |
| Nombre de pièces : | 4 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | Non |
| Profondeur : | 17.4 cm |
| Largeur : | 11.2 cm |
| Hauteur : | 6 cm |
| Poids CI : | 0.794 kg |
| Poids CE : | 20.7 kg |
| Set : | Oui |
| Trié : | Non |
| Date de disponibilité : | 29.05.2026 |
| Plusieurs pièces : | Oui |
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles
