Informations sur le produit "Fiches décoratives pour fleurs, métal, 20x1x20cm, 1 pce, blanc, @"
Fiches décoratives pour fleurs, métal, 20x1x20cm, 1 pce, blanc, @
Aucune évaluation trouvée. Soyez le premier à partager votre avis.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Quantité carton intérieur : | 12 |
| Quantité carton extérieure : | 96 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | Non |
| Profondeur : | 77.2 cm |
| Largeur : | 20.4 cm |
| Hauteur : | 3 cm |
| Poids CI : | 1.61 kg |
| Poids CE : | 13.68 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Date de disponibilité : | 30.05.2026 |
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles
