Réf. produit :10032234LE NUMÉRO EAN :4007698368487
Fiche, BARBECUE, en métal noir (L/H/P) 13x83x1cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le connecteur "GRILLPLATZ" en métal noir durable (13x83x1cm) offre aux détaillants et aux designers une solution idéale pour mettre en valeur les zones extérieures. Robuste et attrayant, il augmente la visibilité et l'intérêt d'achat dans les environnements commerciaux. Parfait pour les tendances dans le commerce de détail et les accents décoratifs.
| Akzentfarbe: | Schwarz |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Noir |
| Hauptfarbe: | Schwarz |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 83.5 cm |
| Largeur : | 13 cm |
| Hauteur : | 0.5 cm |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | A041 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.













