Réf. produit :10045459LE NUMÉRO EAN :4007698733582
Fée en magnésie, triple, lilas/rose/jaune (L/H/P) 5x11x3cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Illuminez votre assortiment avec cette fée colorée en magnésie. Idéale pour les détaillants et les architectes d'intérieur, elle convainc par son matériau durable et son utilisation polyvalente dans le décor. Sa taille compacte facilite la présentation et permet de dégager une marge commerciale attrayante.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Lila |
| Matériau: | Magnésie |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 3 cm |
| Largeur : | 5 cm |
| Hauteur : | 11 cm |
| Poids CI: | 0.66 kg |
| Poids CE: | 7.92 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | ZZZ45459 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









