Réf. produit :10042521LE NUMÉRO EAN :4007698648961
Fée décor floral en poly rose/rose 2 fois, (L/H/P) 7x14x4cm
| CI / CE: | 8 / 96 |
|---|---|
| UE: | 8 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
De ravissantes polyfigurines roses décorées de détails floraux complexes, parfaites pour les étalages des boutiques et des magasins de cadeaux. Ces pièces décoratives de fées durables et compactes augmentent la rentabilité grâce à leur potentiel de marge élevé et à leur large pouvoir d'attraction sur les détaillants, attirant sans effort les consommateurs soucieux de design.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Couleur: | rose/rose |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 8 |
| CE Quantité: | 96 |
| Unités d'emballage : | 8 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4.5 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 14 cm |
| Poids CI: | 1.18 kg |
| Poids CE: | 14.11 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | N050 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









