Réf. produit :10029121LE NUMÉRO EAN :4032037717183
Étoile LED, SMD, pliable, Outdoor, LED SMD blanc chaud, avec minuterie, IP44 en plastique blanc Ø60cm
| CI / CE: | 1 / 6 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Cette étoile LED pliable dotée de la technologie SMD offre aux commerçants des solutions de décoration polyvalentes. Son plastique durable et résistant aux intempéries et sa minuterie pratique garantissent une utilisation efficace en extérieur. Idéal pour créer des accents d'ambiance dans les vitrines ou lors d'événements.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Matériau: | Plastique |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 6 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 60 cm |
| Largeur : | 60 cm |
| Hauteur : | 60 cm |
| diamètre : | 60 cm |
| Poids CI: | 0.39 kg |
| Poids CE: | 2.31 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W375 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.














