Réf. produit :10034481LE NUMÉRO EAN :4007698424466
Étagère 2 pièces en bois de manguier, métal naturel (H) 37cm Ø25cm/20cm
| CI / CE: | 1 / 2 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Fabriquée en bois de manguier robuste, cette étagère allie durabilité et design intemporel. Parfait pour les détaillants, il offre une surface de présentation élégante qui valorise l'espace de vente et peut être utilisé de manière polyvalente. Un accessoire idéal pour une présentation attrayante des marchandises.
| Akzentmaterial: | Mangoholz |
|---|---|
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Nature |
| Hauptmaterial: | Mangoholz |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 2 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 25 cm |
| Largeur : | 25 cm |
| Hauteur : | 37 cm |
| diamètre : | 25 cm |
| Poids CI: | 1.01 kg |
| Poids CE: | 2.02 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | H043 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









