Réf. produit :10044576LE NUMÉRO EAN :4007698707903
Enfant avec cadeau en poly, bleu (L/H/P) 9x21x9cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 3 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
L'enfant avec cadeau et bulle de chewing-gum en poly robuste allie un design ludique à une qualité durable. Idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, il offre de multiples possibilités de décoration et une marge attrayante en apportant une touche de qualité et de durabilité à l'espace de vente ou au magasin.
| Couleur: | Bleu |
|---|---|
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 3 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 9 cm |
| Hauteur : | 21 cm |
| Poids CI: | 0.46 kg |
| Poids CE: | 5.54 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W259, W303 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










