Réf. produit :10042470LE NUMÉRO EAN :4007698647483
Enfant avec bulle de chewing-gum 2 fois en poly noir, blanc (L/H/P) 8x18x8cm
| CI / CE: | 4 / 12 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Mettez l'accent sur le commerce de détail ou les bureaux avec la figurine en polyrésine "Enfant avec une bulle de chewing-gum". Durable et conçue avec style, cette sculpture en noir et blanc offre une solution décorative polyvalente qui allie durabilité et touche de modernité. Une valeur ajoutée attrayante pour les intérieurs sophistiqués.
| Akzentfarbe: | Schwarz |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Couleur: | Noir |
| Hauptfarbe: | Schwarz |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8.5 cm |
| Largeur : | 8.5 cm |
| Hauteur : | 18.5 cm |
| Poids CI: | 1.41 kg |
| Poids CE: | 4.24 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | N033 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









