Informations sur le produit "Drapeau de jardin avec tige "VIP", lin, 32x45/90cm, 1 set/btl, noir"
Drapeau de jardin avec tige "VIP", lin, 32x45/90cm, 1 set/btl, noir
Aucune évaluation trouvée. Soyez le premier à partager votre avis.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Quantité carton intérieur : | 16 |
| Quantité carton extérieure : | 32 |
| Unités d'emballage : | 16 |
| Pile nécessaire : | Non |
| Profondeur : | 47.2 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 2.8 cm |
| Poids CI : | 2.942 kg |
| Poids CE : | 12.166 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Date de disponibilité : | 30.05.2026 |
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles
