Réf. produit :10045136LE NUMÉRO EAN :4007698723477
Diffuseur de parfum en céramique, blanc (L/H/P) 10x10x10cm
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La lampe à parfum en céramique blanche offre aux architectes d'intérieur et aux détaillants un complément élégant pour chaque ambiance. Le matériau durable garantit un développement de marge attrayant et des possibilités d'utilisation polyvalentes dans le secteur commercial. Idéal pour une présentation décorative dans les magasins et les environnements professionnels.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids CI: | 2.64 kg |
| Poids CE: | 15.84 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | ZZZ45136 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











