Réf. produit :10043916LE NUMÉRO EAN :4007698685683
Décor de Noël cerf en bois/métal, 2 fois, rouge/naturel (L/H/P) 18x32x5cm
| CI / CE: | 2 / 36 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Mettez l'accent sur votre magasin avec notre décor cerf durable en bois et en métal. Idéal pour les décorations saisonnières, il attire les clients et augmente le comportement d'achat impulsif. Parfait pour les magasins et les salles d'exposition, il combine un design rustique avec une finition de haute qualité.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 2 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 18 cm |
| Hauteur : | 32 cm |
| Poids CI: | 0.66 kg |
| Poids CE: | 11.88 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W075, W473 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










