Réf. produit :10044456LE NUMÉRO EAN :4007698702878
Décor de chien d'Halloween en poly, 2 fois, multicolore (L/H/P) 6x9x7cm
| CI / CE: | 6 / 72 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le décor de chien coloré d'Halloween en poly est idéal pour les vitrines qui attirent l'attention. Le matériau robuste garantit une longue durée de vie et réduit les coûts de remplacement. Un accroche-regard pour les décorateurs d'intérieur qui combine un flair saisonnier avec un design de qualité et offre une marge attrayante pour les acheteurs commerciaux.
| Couleur: | Coloré |
|---|---|
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Automne, Printemps |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 72 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 6 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Poids CI: | 0.86 kg |
| Poids CE: | 10.3 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W551 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











