Réf. produit :10034227LE NUMÉRO EAN :4007698417406
Coussin Sofahelden "Temps de lecture" en textile, Multicolore (L/H/P) 40x40x8cm
| CI / CE: | 3 / 18 |
|---|---|
| UE: | 3 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le "coussin Sofahelden 'Temps de lecture'" en textile robuste allie fonctionnalité et design, idéal pour les détaillants et les architectes d'intérieur. Parfait pour des présentations élégantes dans les coins lecture, il offre une valeur ajoutée pratique grâce à son concept de poche unique et inspire un aménagement créatif de l'espace.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Textil |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Textil |
| Matériau: | Textile |
| Quantité CI: | 3 |
| CE Quantité: | 18 |
| Unités d'emballage : | 3 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 40 cm |
| Hauteur : | 40 cm |
| Poids CI: | 0.37 kg |
| Poids CE: | 1.12 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | H298 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









