Réf. produit :10039715LE NUMÉRO EAN :4007698571214
coussin d'assise en fourrure synthétique polyester menthe Ø34cm
| CI / CE: | 12 / 24 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le couvre-siège en fourrure synthétique de couleur menthe offre aux détaillants et aux designers de nombreuses possibilités d'utilisation. Fabriqué en polyester durable, il est idéal pour les espaces de vente ou de présentation modernes. Son aspect intemporel favorise une exposition attrayante des produits et maximise la valeur commerciale grâce à un attrait élevé.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Polyester |
| Couleur: | Vert |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Polyester |
| Matériau: | Polyester |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 2 cm |
| Largeur : | 34 cm |
| Hauteur : | 34 cm |
| diamètre : | 34 cm |
| Poids CI: | 3.3 kg |
| Poids CE: | 6.6 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W012, W354 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









